Home
Unterricht
Preise
Vita
Referenzen
Fotos
Aufnahmen

Kontakt
Links
Impressum
Preise:

Ein Monat mit 4 Unterrichtseinheiten á 30 Minuten kostet 66,- €.

Ein Monat mit 4 Unterrichtseinheiten á 45 Minuten kostet 90,- €.

Im Partnerunterricht teilen sich die Teilnehmer das jeweilige Honorar.

Familienmitglieder erhalten einen Rabatt von 10%.

Für Einzelstunden werden 20,- € für 30 Minuten und 30,- € für 45 Minuten berechnet.